Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему снится потеря зубов

мелкий ..... Знаток (414), на голосовании 11 лет назад
сница сон что теряю все зубы до единого вижу кровь но какаято она не натуральная бледная! че подохну скоро?
Голосование за лучший ответ
Анна Васильева Ученик (209) 11 лет назад
нет не подохнешь, кого то из родственников потеряешь..
Рыцарь Печального Образа Гуру (2772) 11 лет назад
к драке наверное) ) спаси Вас Господь!
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 11 лет назад
Вы нет! А вот с дальними родственника может что то произойти.
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 11 лет назад
мне много лет такое снится.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 11 лет назад
Лучше бы ты не спрашивал, Олежек. Говорят, что к смерти близкого человека :(
Сергей Курбанов Оракул (98568) 11 лет назад
Не, не подохнешь. Долго ещё мучиться будешь, если по пьяне на машине гонять не будешь, вот тогда каюк, но не совсем, всем, кто с тобой поедеет, а сам на инвалидность влёжку. Но это может будет, а может и нет. Сон - потеря зубов это свидетельствует об ослаблении защитных функций организма. Зубы - как барьер от болезней. Т. е. надо поберечь здоровье. Кроме того это может быть просто напоминанием - А не пора ли к стоматологу. Дядя доктор добрый, больно не будет. Шучу. А вот в начале ответа не шутил, хорошо бы, если с тобой там в машине детей твоих не будет с женой.... Смотри.
Лана Гуру (2939) 11 лет назад
Ой, какие страсти-мордасти.!!! Обычно к болезни.