Купил белую резину, в какой цвет её покрасить?

Дмитрий Просветленный (47155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 11 лет назад
Где купил, я тож такую хочу, чернить буду ие днем и ночью)))
Остальные ответы
Кошка Мудрец (15154) 11 лет назад
фи что белую- нынче если поискать моно и разноцветную купить и гламурную со стразами
Майя Мудрец (11019) 11 лет назад
а у меня серо буро козюльчитая)))
Евгений Просветленный (33793) 11 лет назад
в этом сезоне розовый моден. будет гламурненько
Лилия WELT Просветленный (25956) 11 лет назад
В черный и каждый вечер чернИИИть!!!
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 11 лет назад
Покрасить в цвет говна! !

Говно формируется в толстом кишечнике и состоит из остатков пищи, в основном, из растительной клетчатки. Часть массы Говна составляют живые и мертвые микробы. Состав говнячих масс зависит от характера пищи и функции пищеварительного тракта.

Цвет говна в норме при смешанной пище желтовато-бурый, коричневый, при мясной - темно-коричневый, при молочной диете - желтый или светло-желтый. Большое количество ягод (черной смородины, черники, вишни) или мака окрашивает испражнения в темный цвет. Некоторые лекарственные вещества также изменяют цвет говна, например, прием каломели придает ему зеленый цвет, соли висмута, железа, йода - черный цвет. При наличии примеси крови, в зависимости от степени изменения гемоглобина и его количества, цвет говна может быть черным, а вид каловых масс - дегтеобразным.

Сижу ржу!!!
артем трусов Мудрец (15389) 11 лет назад
Каземир Малевич в помощь.... нарисуй супрематическую композицию №х. з.