женщина близнецы, а мужчина телец, какая совместимость

елена менеши Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
heureux Мыслитель (8526) 11 лет назад
Этот редкий союз обычно не оказывается слишком прочным. Телец – человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины-Близнецы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты, и обычно он заканчивается тем, что Телец, не выдержав, уходит.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 11 лет назад
И близнеца бывает ветром сдувает. .А бывает и гармония! Вообще такой вопрос не правильный ведь у вселенной бесконечный набор возможностей
argala.ru Гуру (2711) 11 лет назад
только анализ карт рождения даст понимание перспектив вашего союза
Дмитрий Мастер (1575) 11 лет назад
Из статистического анализа, проведенного под руководством президента Совета директоров International Astrological Society (InAstroS), члена IUFS International Higher Examination Concil, ректора Негосударственного Высшего Учебного Заведения "Санкт-Петербургская Астрологическая академия" (СПбАА) , доктора философии в области астрологии, доктора астрологии, профессора, академика Еuropäische Аkademie der Naturwissenschaften (Hannover) С. В. Шестопалова видно, рушатся наши "бульварные" представления о совместимости Знаков Зодиака. На основе солнечных знаков нельзя делать однозначные серьезные выводы, совместим союз или нет. Эти выводы где-то даже противоречат астрологии. Астролог Шестопалов проводил свое исследование на браках, которые были заключены на промежутке с 1965 по 1985 год в ЗАГС Ленинского района С. -Петербурга, проанализировано было 1800 супружеских пар.
Теперь остается выяснить, что же все-таки влияет на отношения в браке. Привожу условия идеального союза (по Шестопалову) :
1.Нет напряженных аспектов между конфликтыми планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) .
2.Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами (Солнце (Ж) , Марс (Ж) , Луна (М) , Венера (М) .
3.Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.
4.Нет печати несчастья (Сатурн в напряженном аспекте к Солнцу или Луне партнера) .
5.Есть печать счастья (Юпитер в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне партнера) .
На практике я таких пар не встречал. На промежутке в несколько лет может оказаться всего несколько дат, в которые должен попасть день рождения идеального партнера. В реальной жизни счастливый союз - это, как правило, три из пяти условий, причем условия 1 и 4 присутствуют обязательно.
Кстати, сексуальные планеты, как бы проблемно они не расположились у партнеров, никогда сами по себе не приводят к разводам. Вот говорят, разводы происходят из-за супружеских измен. Ерунда. Разводы происходят из-за напряженных аспектов конфликтных планет. У меня масса реальных случаев, в которых вторая половина направо и налево изменяет моим клиентам, и они знают об этом, даже лично знакомы с любовниками и любовницами, поздравляют друг друга с праздниками, живут много лет и не разводятся. А почему? Нет напряженных взаимодействий между конфликтными планетами. Так что могу дать "вредный совет". Если хотите иметь и жену, и любовницу (и даже не одну) и при этом в семейной жизни иметь тишь да благодать, женитесь так, чтобы не было напряженных аспектов между вашими Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном и Марсом, Юпитером, Сатурном, Плутоном супруги (супруга) . Счастливая семейная жизнь и одновременно безнаказанные приключения на стороне вам обеспечены. Однако, предупреждаю: карма не дремлет! Заработаете себе "венец безбрачия" на следующую жизнь или ваш партнер с вами так поступит потом - будете мучиться и ничего не сможете сделать. Поэтому это вредный совет.
Аnnet Shevc Профи (540) 11 лет назад
Коротко из жизни - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! ! Трудно будет, но поверьте, только телец выдержит ваши перепады... Он мужчина - а вам это и нужно. Пусть порой и грубо будет решать конфликтные ситуации, но вы поймёте - по-другому вам и не надо и другого тоже.
Буйный и страстный союз.