Проблема с Arma2 и DayZ

Лион Скопп Знаток (279), на голосовании 11 лет назад
Раньше играл в DayZ без каких либо проблем, но после недавней переустановки Windows 7 перестало пускать на все сервера. Выдает ошибку: "You cannot play/edit this mission; it is dependent on downloadable content that has been deleted.cheranarus". Пробовал переустанавливать Арму и перепатчивать её заного. Не помогло. Пользуюсть Steam версией.

При этом даже 4 пункта при запуске игры нет.. .
Дополнен 11 лет назад
Скиньте тогда файлы.. .
Голосование за лучший ответ
Alex Just Мастер (1298) 11 лет назад
Перевести пробовал? Пишет что ты не можешь играть, так как файлы были удалены. Скачай Day Z по новой и проверь еще раз.