Есть ли в России политическая элита подобная США, Англии или другой стране?

Лидер нации. Гуру (4339), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Влад Ткаченко Мудрец (11405) 11 лет назад
Хорошо сказано - подобная. Конечно, она подобна, даже подобострастна.
Остальные ответы
Ramses13 Оракул (59577) 11 лет назад
уже есть и власть она без большой крови уже не отдаст
ВлаДимиР Гуру (2771) 11 лет назад
не сравнивай у нас свои баяре да кнезья.
zuzu zuzuz Оракул (56228) 11 лет назад
последнюю политическую элиту в россии уничтожили в 1918 году. хотя традиции политические были поболе, чем в америке
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 11 лет назад
Все как у людей, у омириканцев Буш сташий и Буш младший, так же и в Рассеи Гудков младший и старший...
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 11 лет назад
У нас только проходимцы... у которых дети, внуки в этой стране жить не будут..
иван петров Профи (558) 11 лет назад
откуда ей быть. у нас даже алигархи и те быдло, если не правильно засвистит, то либо кормит червей либо шьёт варежки.
Кот Котофеич Просветленный (39427) 11 лет назад
Корнечно, политическая элита России подобна элитам США, Англии.
Судите сами, она как и элиты США, Англии:
- держит свои финансовые активы
- обучает своих детей
- в случае чего собирается жить
в США, Англии.
Да и сейчас, поговаривают, действует в интересах тех же стран.
Владислав Залевский Мыслитель (8867) 11 лет назад
Наверное есть, только ворует много, хотя у них тоже воруют..
Масяня Ученик (188) 11 лет назад
Оно тебе надо чувак? )))
Синоним к слову политик знаешь какое? - Негодяй! )))) если не сказать лучше
Лидер нации.Гуру (4339) 11 лет назад
Если сантехники не будут делать хорошо свою работу, мы все в дерьме окажемся.
Масяня Ученик (188) А сантехник разве негодяй? Ты опять попал пальцем в жопу? )))) ГЫЫЫЫЫЫЫ