убыток прошлого года 30000,прибыль текущего года 60000 как определить темп роста

кокос кикоскин Ученик (136), закрыт 3 года назад
Дополнен 11 лет назад
какой будет %, если в базисном периоде отрицательная величина
Лучший ответ
Анна Леонова Профи (799) 11 лет назад
показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 - это темп роста,
а прироста-показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 и минус 100
кокос кикоскинУченик (136) 11 лет назад
всеравно немогу врубится, как правильно написать, и что с приростом потом делать