что делать Бордоссик щенок болеет не знаю чем, но очень похоже на чумку скажите пожалуйста что делать?

Ирина Макарова Знаток (431), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rebellious Просветленный (23664) 11 лет назад
О ветеринаре вообще слышали? не?
Lana-J Мудрец (11087) 11 лет назад
У вас есть доступ к интернету, но нет телефона?
загуглили номер ветклиники вашего нас. пункта и позвонили!!! !
А от чумки питомчик загнуться может!!!
Источник: вот же народ: завести питомца -пожалуйста, а платить за его уход денег жопят!!!! Свое здоровье, НАВЕРНЯКА, самолечением не гробите!!!!
inna Мастер (1441) 11 лет назад
Хм... Что делать?
Ну тут в общем-то только от хозяев всё зависит:
либо при первых признаках недомогания тащить щена к врачу и начинать лечение,
либо продолжать сидеть в интернете и задавать глупые вопросы.
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
Щас погадаю....

Шарик говорит: "К ветеринару обратитесь"
Катерина Просветленный (36562) 11 лет назад
Ириша, у тебя в Питере ветеринарных клиник много, скажи маме, пусть собаку туда отведёт.