Женские футболки с капюшоном. Вопрос - для чего нужен капюшон? (фото внутри)

Отдам вам такую не много ни мало всего за 60 долларов, вместе с девчонкой внутри:) Пока вы думаете и сомневаетесь у меня назрел вопрос настоящего мужчины - зачем нужен капюшон в этом варианте одежды - он защищает от снега и дождя или-же тут некий скрытый смысл до которого мне как до Луны пешком? Женщины - выручайте: )

Капюшон особой роли не играет, просто это "прикольно".

Ваня, я поняла, у вас фетиш - одежда:)))))))))))

А зачем мужчине галстук? От снега и дождя?

прикольненько))) кстати-мужские тоже есть с капюшонами!!! и с двойными воротниками!!!

да остался лишний кусок тряпки. выкинуть жалко-вот и пришили.