Не могу зайти Вконтакт! просит ввести номер телефона!

Russel Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Захожу, ввожу пароль майл, нажимаю вход вместо страницы появляется окошко там написано: Проверка безопасности
Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
и ниже окошечко для ввода номера, ну я попробовал, ввел все по указаниям, там нужно было отправить номер. потом смс затем еещ одно смс, я не стал делать все до конца и начал искать подобную проблему на форумах, я аншел что многие люди так до конца вводили номер и присылали смс и итоге с них сдирали по 300 - 500 рублей а доступ не открылся!
Скажите пожалуйста как войти на сайт бесплатно. без этого введения номера телефона! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Берсенёв Мудрец (16269) 11 лет назад
ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
вы поймали вирус, который прописал в файле хост ненужные строки.
для этого:

1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.
Родион Левченко Знаток (252) 11 лет назад
попробуй перезагрузить комп а если нет зарегистрируйся заново и ли в помощ контакта
сергей гаврилов Ученик (113) 8 лет назад
я выбрал ещё один подарок из пожарного сэма пожарника бена за 799 рублей купите пожалуйста буду отличником
эсмеральда эсмеральда Ученик (108) 8 лет назад
я на странице каждый день с одного и того же места, но вылетаю со страницы по 2 раза в день и просит ввести номер телефона, мол проверка безопасности и захожу не с обычного места.
Мне надоело его уже вводить. Или это сайт глючит?