Кто в омске дает часные уроки фотографии? Какие цены?

Человек дождя Профи (583), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Да-да.. .Вам нужно срочно приобрести БелкО и познакомиться с этим мужЫчком. http://otvet.mail.ru/question/81532446/ НаЩЩот цены, думаю, -сторгуетесь.
Человек дождяПрофи (583) 11 лет назад
походу он фонат белок)))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Не. Он им почти шо, как папа. :-)
Остальные ответы
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 11 лет назад
есть один специалист... но тебе придеца купить белку
Человек дождяПрофи (583) 11 лет назад
а теперь по русски)))
Михаил Корпин Просветленный (25387) "по-русски" пишется через черточку)))
Юрий СубачевПросветленный (21569) 11 лет назад
....у него:))))

Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
да.. . без белки он и на порог не пустит.
Источник: Ну и без тыщекенона...
Человек дождяПрофи (583) 11 лет назад
а если никон семьтыщ
Михаил Корпин Просветленный (25387) нееее. "Никон- говно!!"(цитата мастера)
Юлия Гуру (4110) 11 лет назад
господи.. . столько стоящей литературы написано. какие частные уроки???? уж если онлайн не для вас, то фотошколы отличные есть. Событие, например.
Veniamin Искусственный Интеллект (253657) 11 лет назад
Прикупи только комплект моднячего ажурного белья.

Жена собирается к врачу. Муж обращает внимание на то, что она тщательно подбирает бельё.
- Ты к какому врачу собираешься?
- К зубному.
- А зачем это ажурное бельё?
- А, может, он нахал!