сколько будет стоить ремонт акпп на мерседес 140, машина едет только задним ходом, передние передачи не работают

Ильяс Аскаров Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
сколько будет стоить ремонт акпп на мерседес 140, машина едет только задним ходом, передние передачи не работают
Голосование за лучший ответ
Маргарета Гертруда Зелле Мудрец (13310) 11 лет назад
...от поломки.... раньше это удовольствие стоило около 5000$ ...катайся задом... чего тебе)))
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
Не понимаю зачем ее ремонтировать ???
.
Закажи контрактную с Европы она не более 20 тыс будет стоить