нашел у себя странную монету.. . на ней мужик в очках.. . не могу ее определить, что за монета? фото внутри

артем кузин Мастер (2417), закрыт 11 лет назад
надписи не на русском, с одной стороны мужик, с другой замок какой-то...
Дополнен 11 лет назад
размером с 10 рублей, чуть потоньше только.
Лучший ответ
владимир терентьев Высший разум (121446) 11 лет назад
Это монета 2 бата Таиланда.
"Мужик в очках" может обидеться, поскольку он является королём Таиланда Пумилоном Адульядетом Рама IX.
То, что надписи на монете сделаны по-тайски, а не по-русски - это очевидное упущение королевства.
Остальные ответы
Антон Андреевич Мудрец (14431) 11 лет назад
фото не очень - надпись не разобрать
артем кузинМастер (2417) 11 лет назад
надпись там не на русском! я сам по надписи нашел бы в нете!))) и даж не на англ. там ваще ниче не понятно!)))
Артём Федотов Профи (746) 11 лет назад
Это монета из Тайланда.
А мужик не знаю, может быть президент а может и нет
Источник: Знаю
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 11 лет назад
2 Бата, Тайланд
Мужик в очках - Король Таиланда Пумипон Адульядет (Рама IX)
саня белый Ученик (148) 7 лет назад
что за монета
Дмитрий ШестаковПрофи (537) 7 лет назад
Это 10 бат Тайланда
алексей пестонУченик (169) 5 лет назад
у меня такая