Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блин заблокировали в одноклассниках по подозрению на взлом! что делать?

•OLOLOWA• Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Как восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом?
Восстановить доступ к профилю после блокировки по подозрению на взлом можно с помощью указанного в профиле номера телефона.

Восстановление профиля с помощью указанного в профиле номера телефона
Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль.

Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановление по номеру телефона» . В этом случае на номер телефона, указанный в вашем профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления пароля.
Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.

Пожалуйста, обратите внимание, что возможность поменять пароль появляется только по истечении некоторого времени после блокирования профиля.

Источник : Одноклассники. Проблемы с доступом на сайт