Принтер печатает полосами! ! Что делать?

Андрей Королев Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федорцов Профи (645) 11 лет назад
нужно сделать прочистку дюз
Дмитрий Чирозиди Знаток (320) 11 лет назад
Если принтер струйный, это обычное дело когда подсыхает краска в соплах. Продается специальная жидкость для таких случаев.
таня галицкая Ученик (139) 11 лет назад
ногда с потерей цвета. бывает одна фотка нормальная, а другая плохая. катриджы новые. принтер струйный. что делать? … Вам нужно сделать одну процедуру чистки дюз (из свойств принтера «Прочистка печатающей головки» ) и распечатать тест дюз.
. Ученик (132) 11 лет назад
Барабан нужно поменять.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 11 лет назад
Уточнять надо тип принтера (струйный/лазерный) . Если лазерный и руки прямые - картридж разобрать и почистить. Особенно почистить дозирующее лезвие. Только не погни его - какой-нибудь спичкой или зубочисткой, аккуратно. И никаких жидкостей.