Кто записывал или устанавливал Виндовс XP помогите

Черныш Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Каой программой лучше и проще записать Виндовс XP на ФЛЕШКУ? Винда .ISO c инета скачаная. Пробовал с помощью UltraIso все записалось, только не устанавливается и пишет: txtsetup.sif испорчен или отсутствует. Флешка на 32 Гига, форматировал и никак ?
Лучший ответ
Остальные ответы
-PlAf0N- Гуру (3288) 11 лет назад
спецальную версию качай game edition так врядли установиться без заморочек
Panzerfurer Гуру (2877) 11 лет назад
флешку загрузочной надо сделать.. . в нете куча инфы
ELEktrocool Оракул (99198) 11 лет назад
вот именно что ты не вставил этот файл потому что он скрытый :)
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад
Устанави систему через загрузочную флешку (биос) с помощью WinToFlash
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)