Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой выбрать очиститель и увлажнитель воздуха, порекомендуйте, а то столько моделей на рынке

just-happy@mail.ru Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Силкин Ученик (175) 11 лет назад
Пользуюсь очистителями воздуха последние лет 7. Перепробовал несколько моделей. Дольше всех проработал эир комфорт - он очищает и ионизирует. Последний месяц пользуюсь моделью "Смовер Мульти Экшн" немецкой. Вот он мне понравился больше всего. Во-первых помимо очистки и ионизации у него съемный блок увлажнителя. Фильтры нормальные там. Из минусов - мало кнопок и возможностей настроек. Но на качество очистки и увлажнения это не влияет. Брал за 11 тысяч рублей. В целом доволен, своих денег стоит. http://smower.ru/Multi_Action.html
Остальные ответы
A B Ученик (150) 11 лет назад
Моя тактика простая. Звонишь в интернет магазин, говоришь что нужно и спрашиваешь что они могут предложить. Пускай проконсультируют и предложат какие-то варианты. После чего записываешь модели и гуглишь их. В поиск вбиваешь "такая то модель отзывы" и читаешь отзывы. Отзывов всегда полно в интернете. Конкретно ничем помочь не могу, очиститель себе никогда не покупал
Андрей Токаев Профи (895) 11 лет назад
Можно брать очиститель и увлажнитель раздельно а можно в одном аппарате. Цена примерно одинаковая выходит, эффект впринципе тоже. Цены варьируются от 10 до 20 тысяч как за климатический комплект 3 в 1 так и если раздельно брать. Лучше брать увлажнитель ультразвуковой а очиститель чтобы были НЕРА фильтр и фотокаталитический.