Подскажите пожалуйста ваше мнение, глядя на карты (изображения внутри) на отношение парня ко мне? Если не затруднит.

Марина Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не очень удобно карты получились, я пересоздала вопрос http://otvet.mail.ru/question/81700122/
там компактнее. Спасибо большое.
Лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65015) 11 лет назад
я вам не по картам скажу, а по цифрам обозначенным на них и так, вы рассчитываете и строите далекие перспективы, но прошлый опыт и знания МЛ не позволяют ему выбросить из головы прошлый опыт и перейти в будущее так как вы того хотите он поставил себе в перспективе продвижения по жизни, что бы его любили и восхищались и итоговая карта вам говорит о том, что вам нужно проявить не дюжую мудрость, чтобы он был вашим всецело!