Вопрос для рассудительных: назовите мне одну причину, одно последствие и одну меру борьбы с этим...

Наталия Романова Просветленный (31136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 11 лет назад
я только знаю куда эту книгу в библиотеке поставить- в раздел Умелые руки ))))
Остальные ответы
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Мера одна, завести мужчину и сказать нет онанизму!
МарияПросветленный (31824) 11 лет назад
Бедные мужчины-онанисты((
Никалавна Оракул (69748) 11 лет назад
все сходится в одной причине, последствии и борьбе-БАБУ надо)) ) они от всего помогают)) )
в моём понимании анонизм и мастурбация-разные вещи...
Север Оракул (59412) 11 лет назад
не прошло и 100 лет как онанизм признали полезным)))))
Т Мудрец (18998) 11 лет назад
Великолепная постановка вопроса :-)))))).Я точно не спец в этом вопросе, но предполагаю, что:
1. Отсутствие половой жизни по разным причинам
2. Удовлетворение главнейшего инстинкта
3. Занятость до бессознательного состояния (спорт, работа, физ нагрузки) до момента, пока не появится постоянный половой партнер, удовлетворяющий все потребности: -)
Да ! Оракул (84803) 11 лет назад
причина - китайская болезнь хоца пороцца
последствия - волосы между пальцев растут
меры борьбы - линейкой по шаловливым ручкам
Мила Макова Мудрец (10786) 11 лет назад
Судя по кровавому отпечатку, меру борьбы выбрали еще в 1927 году.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 11 лет назад
1.Отсутствие полового партнёра, наличие желания .
2.Привыкание, дисфункция в семейной жизни .
3.Брак .Сожительство .Партнёрство .
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Ахах) )
Причина: видимо одиночество
Последствие: оно ж очевидно-волосатые руки
А меры борьбы... Ну руки отрезать видимо.
В любом случае проблемы с руками будут)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 11 лет назад
в 1927 году - отсутствие гигиены, итог постоянный почесунчик.
спб Просветленный (43094) 11 лет назад
рисунки бы посмотреть, тогда и ответить можно)
Ляля Мыслитель (6190) 11 лет назад
ни х... я себе. какой какой год? 1927????представляю, сколько стоит эта книжонка на черном рынке антикваров)))) отвечаю. причина-сначала интерес, потом половая потребность. Онанизм вреден для тех, кто считает, что он вреден, но тем не менее им занимается. И полезен для тех, кто считает, что он полезен.
борьба- НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ НА ЭРОТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ, НЕ СМОТРЕТЬ ПОРНОГРАФИЮ И ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЭРОТИКУ., НЕ ТРОГАТЬ РУКАМИ ЧЛЕН И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛАСКАТЬ ЕГО.)))))))))) вот так то!!!!