а куда вы деваете?

галя полищук Мастер (2287), закрыт 11 лет назад
дома накопилось много вещей, которые очень нравятся, но уже давно не ношу. а как вы обращаетесь со старым гардеробом?
Лучший ответ
Yoram Aharonovich Профи (891) 11 лет назад
Никогда не выбрасываю мой любимый хлами уж тем более никому не отдам просто так, а если кто посмеет это сделать в тайне от меня начнется ядерная война. А свой хлам можно расставит по дому, в ящиках можно собрать и аккуратно сложить в темном месте, по полкам, да пусть валяются где угодно, главное чтобы хозяин где какая мелочь валяется
галя полищукМастер (2287) 11 лет назад
я б так и сделала, но размеры апартаментов не позволяют все оставлять((
Yoram Aharonovich Профи (891) а как на счет благотворительных организаций?Например в Швейцарии есть специальные контейнеры каждый желающий аккуратно ставит туда ненужное, а потом это в Африку отправляют.Может в вашем районе что-то подобное есть, хоть будешь знать кому-то пригодилась вещичка любимая
Остальные ответы
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
на тряпочки для протирания пыли или в мусорник
Sandrita***** Мудрец (15819) 11 лет назад
на улицу выношу в сумках пакетах
забирают с рук все
в России отдавала подругам, в основном это были вещи еще с бирками не разу не надеванные, также поступала и с духами и косметикой
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 11 лет назад
Если нравятся вещи - то ношу. Если уже не налезают - отправляю в тряпки, перешиваю на что-то нужное в хозяйстве, тупо на помойку несу.
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
или выкидываю или на даче донашиваю, отдавать мне не кому, а продавать не люблю
Просто Ольга Оракул (64894) 11 лет назад
Приличные вещи отдаю в детские дома и приюты, немного заношенные - на дачу. Кое-что дома держу, вдруг надену еще. А совсем плохие выбрасываю без сожаления.
галя полищукМастер (2287) 11 лет назад
а какой у вас размер, что в детском доме кому-то подходит?
Юлия Звонарева Гуру (4544) 11 лет назад
Раздаю. Совсем старое - в сарай. Могу что-то переделать.
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 11 лет назад
Перешиваю и ношу или отдаю бедным родственникам.
Olechka Мыслитель (6454) 11 лет назад
В последнее время отдаю сестре, или в деревню отсылаю.
Виктория Энглер Мудрец (14185) 11 лет назад
Мужниным родственникам в деревню отправляю.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
то что не будем носить отвозим в церковь
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 11 лет назад
Вот мучает такой же вопрос-куда же это добро девать?
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
всё равно храню, авось да надену когда
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Вчера в коридоре шкаф перебирала, выкинула мало... Думаю, может, в доме буду ходить как барыня... Если будем до дома переезжать в квартиру (что скорее всего) , то выкину.
Анна Павлова Оракул (80859) 11 лет назад
В пакетах выношу к контейнерам мусорным, через 20 мин. уже ничего нет.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Раньше отдавала знакомой, а теперь передумала, пока не решила куда их сплавить, а то накопилось уж сильно много)))