Есть 2 монеты (1 рубль 1997г. ) ММД и 2 монеты Питерские, представляют ли они какую-нибудь ценность?

steve?! Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 7 лет назад
В хорошем состоянии - 10 рублей.
"Ценник Таганки" (июнь 2016 г.)
Остальные ответы
Рыбокоп Высший разум (119734) 11 лет назад
Если монеты из обращения (из сдачи), то интереса они не представляют.
Если же монеты не были в обращении, то в несколько раз дороже номинала можно продать.
Хочу заметить, в каталогах, на сайтах связанных с нумизматикой, можно увидеть другие цены на монеты.
Но, это цены по которой ПРЕДЛАГАЮТ монеты, но за такую цену сами никогда не купят.
Только редкие монеты могут превзойти каталожную стоимость.