Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что они от него хотят? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205835), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мих@лыч Искусственный Интеллект (122628) 11 лет назад
Опять Вова что ли...?
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205835) 11 лет назад
Нет, пока что нет!
Уж сколько орнитологи мучались с аэродромными стаями, и пугалами грозили и соколами гоняли, и ультразвуком глушили, а птички приспосабливаются и приспосабливаются. И вот решено подготовить несколько специально надрессированных стай для сопровождения VIP-бортов, пока обучают и тренируют на менее важных воздушных судах, но через четыре года обязательно ...
Остальные ответы
Жорж Мудрец (13775) 11 лет назад
Склювать хотят, думают большая жирная муха прилетела.
S S Оракул (69940) 11 лет назад
Гы: ) На юг зайцами лететь собрались!
Красотульки..... Просветленный (25854) 11 лет назад
враг!! ! чужеземец!! ! надо атаковать.... (ну типа пчелы на человека...)
. Профи (500) 11 лет назад
болельщики ШАХТЕРА.. . в АНГЛИЮ привет передают!!!
Нео дык Ваттный Мудрец (18994) 11 лет назад
где эта он таких червей наелся.
ЗА Мудрец (11097) 11 лет назад
Теплая встреча экс президент Воронина на Родине.
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 11 лет назад
Ждут указаний, куда лететь !
Источник: Дрессировка .
Андрей К Мастер (2266) 11 лет назад
Следуют за ним по нужному им маршруту, чтоб не заблудиться)))
М@rg@ret Мыслитель (5178) 11 лет назад
они подумали, что это их дальний предок....
Галина Цикалова Оракул (73660) 11 лет назад
....возможно, - ПРОКАТИТЬСЯ ЗА ГРАНИЦУ ХОТЯТ !!!
Русский Лес Гуру (2684) 11 лет назад
Лови его, лови ...Улетает ...Верни нам наши чипсы. Вон он, там у 5 иллюминатора ...