Меня взломали и почему я теперь зарегестрироваться заново не могу?

Мария Бычкова Мудрец (19956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петрина Александр Просветленный (34333) 11 лет назад
ну наверное привязка к мылу/телефону или даже имени/фамилии
Мария БычковаМудрец (19956) 11 лет назад
Это как ?И что теперь сдлеать?
Петрина Александр Просветленный (34333) это значит что если раз ввели, то уже все... данные ложаться в базу и в случае регистрации сверяются... если таковые данные есть - тогда регистрация запрещена... что делать? попробуйте зарегестрироваться на другое мыло
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83072) 11 лет назад
в смысле тебя взломали? девственности лишили чтоли?
Мария БычковаМудрец (19956) 11 лет назад
Придурок
Ололош Ололоев Оракул (83072)
Ив@н Питерский Мудрец (10906) 11 лет назад
Ты хоть скажи где взломали? Как же тебе помочь не зная деталей?
Мария БычковаМудрец (19956) 11 лет назад
Везде в социльных сетях
Ололош Ололоев Оракул (83072) ну если везде взломали - поставь фикс http://go.microsoft.com/?linkid=9668866
Юлия Чернышкова Профи (501) 11 лет назад
Укажите другой номер. Если все равно не помогает, напишите другое имя/фамилию, потом смените, когда зарегистрируетесь.
Мария БычковаМудрец (19956) 11 лет назад
И имя не помогает