12 лет назад
от

Почему мастурбация доставляет большее удовольствие чем партнёр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не ври!

своя рука - владыка.

Ручной труд всегда ценился дороже;) а партнер по ходу не подходящий

Есть возможность (с партнером) , но нету желания (может партнер не нравится, мож еще что) , есть желание, но нету возможности (партнера) , но желание настойчивое такое.
Выпить надо за то чтобы желания совпадали с возможностями ...

партнеры попались бракованные!!!!