У орхидеи фаленопсис на изн. стороне листа появились капельки густой липкой жидкости. Это нормально?

Елена МИКИТЮК Профи (752), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ann Профи (715) 11 лет назад
могли сильно перелить ее. Может стоит в поддоне где вода. перенасытилась
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (189471) 11 лет назад
Если вредителей не обнаружено, тогда это от нерегулярного полива+ смена температуры,
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) 11 лет назад
Скорее вредитель. Я свои гробила лишним поливом не раз, но никаких капель не было. А вот от червеца появились