МЧ захотел со мной расстаться якобы ему рассказали что я шлю*а... у меня шок не знаю как быть. . у меня всего 3 парня то

леди Профи (703), закрыт 11 лет назад

было... Так противно... Как быть?
Лучший ответ
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 11 лет назад
И зачем вам этот дебил, который ведется на домыслы друзей? Значит так вы ему нужны были. Радуйтесь и забейте.... Помню, в меня был влюблен шибко в Универе один парень. Я с его другом рамсила постоянно, так сказать, по жизни. Ну, друг и сказал этому парню, что я- шлюха. И что вы думаете? Это влюбленный просто побил того засранца и не прекратил меня любить. Больше они не общались. Мы с ним не встречались, но теплые дружеские отношения сохранили до сих пор. А нам уже немного за 30))) Делайте выводы.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 11 лет назад
Пошли его подальше и не вспоминай.
Найдёшь себе получше и не такого дурного.
Почти ручная Гуру (3305) 11 лет назад
Забудь и найди себе другого.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 11 лет назад
конечно же он неправ-три парня это бл.. дь
Kosmo Гуру (3024) 11 лет назад
Если он так легко от тебя отказался и даже не выслушал, то хрен с ним. Найди нормального. Удачи тебе.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 11 лет назад
ой пля....))))))))) вам что 17 лет? или меньше?
Любовь Кислицына Ученик (139) 11 лет назад
В первую очередь задумайся на счёт него, если он тебе не доверяет, и сомневается в твоей порядочности, то может это не твой человек, а вобще характеры разные бывают, возможно он просто вспылил... Вы поговорите лучше.. по душам, а с людей, которые всяких гадостей наговорили потребуйте доказательства.. и разберитесь с ними должным образом)) ) Удачи)))
Е_В Просветленный (31092) 11 лет назад
делай выводы как он тебя любят
вот если мне щас скажут к примеру что МЧ педик я фиг поверю!