Требования к Иннвестиционному проекту. какие бывают требования?)

Ризванова Гульсияр Мастер (1567), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил ********* Гуру (2748) 11 лет назад
1. Доля в капитале
2. Право голоса и вето ( может быть и без доли по идее.. . )
3. Полный бизнес план с маркетингом ( либо же - анализом рынка) .
4. Гарантии ( активы... )
5. Срок окупаймости
6. Максимальный - минимальный убыток ( лучше по месяцам... )
7. Полный затраты с учётом форс - мажора.. .

Залог успеха - тшательно продуманый бизнес план, что бы инвестор сам начал пускать слюньки - что стоит игра свеч.