Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk alex Наталья Чертусева Таня •••

Что нужно делать при переезде на новую квартиру?

Ученик (190), закрыт 1 год назад
Собираемся с мужем и 4-х месячным сыном переезжать в новую квартиру. Хотелось бы узнать, какие обряды и молитвы нужно выполнить, чтобы жилось нам там в мире и согласии, чтобы всё было хорошо. И уделю внимание, что много читала, да и советовали, что кошку первую нужно впустить, но кошки нет и завести пока не можем, т. к. ребёнок маленький.
Лучший ответ
1. Через порог первым лучше пустить кота или кошку или перешагивайте одновременно с мужем. Ребенка занесете чуть позже.
2. Когда будете уходить из старой квартиры сделайте следующее.. .
возьмите любую пустую сумку откройте её и скажите " Домовой, Домовой, пойдем с нами жить" и эту пустую сумку отвезите на новую квартиру.
3. Если вы верующая, то побрызгайте все углы квартиры святой водой и окрестите их горящей церковной свечой.
Может это и ерунда, но я так делала при переезде в новую квартиру...
Остальные ответы
Подкову над дверью повесить, говорят, что приносит счастье ...
раньше запускали переночевать петуха, а потом на второй день заселялись люди. в современное время можно в интерпретации: купите сырую курицу и оставьте на ночь.
Кинуть кота в дом)
если уж таk верите, возьмите на время у друзей\знакомых кошку. пустите погулять по квартире, а потом они заберут.
Игрушечного котенка купите и бросьте в квартиру перед тем, как сами войдете, серьезно, я читала, что и это "работает". А муж пусть освятит квартиру.
Кошки, запущенной в квартиру первой, думаю хватит. А все остально е можно до бесконечности продолжать..
Есть такой старинный обряд: говоришь мужу - Давай жить в мире и согласии!
Если ответит - Давай! , значит большая вероятность, что будете жить так, как договорились.
Самая большая духовная сила - в вас самих. Что вы решите, то и получите.
Также спрашивают:
Ситуация следующая. Сотрудница приводит на работу свою внучку. Сначала приводила из садика, сейчас просто приводит, в садик не ходит, приболела. Ребенку нет 3-х лет. Я согласна понять "разовую акцию" - не с кем оставить, раньше отпустили и т.п. Но это ...
Также спрашивают