Еминем лох!!!

Joy Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
Послушаете его песни! Он же сам в них поет как его в детстве опускали!! !

Вот ТуПак и Многоточие это настоящий улет!!
Лучший ответ
неисправимый оптимист Мастер (1611) 16 лет назад
про что бы ни пел, а красиво получается. Человек реально шизанутый, но как все преподносит!
Остальные ответы
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
я с тобой полностью согласна!
Пользователь удален Мыслитель (7079) 16 лет назад
придурок редкий...2пак ишо как нишол..а многоточе обычный папся рэп...быдлянский
Гистапыч Мыслитель (8728) 16 лет назад
цуко нах првда... но мнагаточией не пред! а боно вайну хател нах так ваюй (кста мы нах наступайе так що писец те с тваим жазам!!! ) митал рулид!
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Все мля мудаки. Ну нахуй, попсаебень бля
Kocten Мастер (1773) 16 лет назад
а нАх мНЕ сЛухАтЪ еТО дЕрЪмо!!
нУ и пУсТЪ пАЁтЪ пРО тО кАк еГо дРАлИ мНе пОХ!!
а тЫ бУщЪ сЛУхАтЪ тОЖ сКОрО пРО еТОжЕ зАпАЁщЪ!!
PUNX NOT DEAD!!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
da.on loh.i tupak urod i vse drugietozhe.na kol ih!
Исфандиёр Бабаев Ученик (105) 3 года назад
Ты ахренел! Да.. может он про себя поёт, но посмотри как он гениально рифмует, игра слов тоже не плохо, и самое важное скорость. Вы видели как он быстро читает рэп. Это вам не Lil nas x и не lil pump.ХОТЯ... кому я говорю. Никто не слушает нормальные песни. Все перешли на monkey dance