Где кнопка Reset на планшете Digma idxd10 3G?

DGINS23 Профи (993), на голосовании 11 лет назад
Где кнопка Reset на планшете Digma idxd10 3G? Если кто знает как воскресить его? Прошил не той прошивкой. И он перестал реагировать на вкл/выкл и даже вкл+ громкость +. Вообщем кирпич. Есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ковалев Мастер (2321) 11 лет назад
там нет кнопки, там есть маленькое отверстие размером с иголку, чем потыкать догадаешься ;)
Источник: камасутра мать ее
DGINS23Профи (993) 11 лет назад
Если ты знаешь где она и расскажешь то будешь самым умным а нет то одни понты и не знание девайся в чужой проблеме не помогут.
Дмитрий Ковалев Мастер (2321) если нет отверстия то попробуй сброс данных через загрузчик в который кстати можно попасть зажав + Громкость и кнопка включения. Переход по пунктам меню клавишей Громкость-, выбор действия Громкость+
B. R. Гуру (4063) 11 лет назад
Кнопку "вкл" удерживал секунд 10-12?
DGINS23Профи (993) 11 лет назад
Удерживал и 2 минуты и более пока палец не начал болеть. ноль эмоций
B. R. Гуру (4063) у меня леново, когда отказался реагироваться на экран, то мне помогло. хз