что за певец ?

Капитон Колбаскин Мастер (2097), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167699) 11 лет назад
Мама дорогая !!!
Ещё нсть экземпляры, не знающие фэйс-лицо самого герра ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА.
Лучшего рок-вокалиста современности. группы RAMMSTEIN
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПС всяких там EWA OAK и оборотневых - прошу помолчать Косят не они. Это вы, каккие-то косоглазые. .

Источник: Никита! Ты можешь не знать в лицо ВВП и Пугачёву, но ЛИНДЕМАННА знать обязан.! ! И остальных участников тоже
Остальные ответы
Юлия Шигина Знаток (367) 11 лет назад
Тиль Линдеманн - солист немецкой группы Rammstein
ЕРМАК ТИМОФ Мастер (1041) 11 лет назад
раммштайн под Оззи косит и Элиса Купера ))))))))))))))))))))
Тильда * Оракул (50595) 11 лет назад
Это самый лучший и единственный во вселенной Тилль Линдеманн.
Не узнать его невозможно.
А уж когда кто-то начинает под него "косить", получается смешно и грустно. И не похоже ни капельки.
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 11 лет назад
Красиво излагаешь, Багира
Каа доволен..)
Тильда * Оракул (50595) Уф :-) Значит, сёння ты мну не съешь :-)
Фридрих Вильгельм Профи (643) 11 лет назад
Самый крутой человек на планете и зовут его Тилль Линдеманн солист группы Раммштайн (Написал по русски так-как ответы не принимают англицкий)
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 11 лет назад
Маладца!
Ответ - Фантастишь !