Почему глупые, малообразованные люди, как правило - не понимают что они - ТУПЫЕ

ОТДЕЛЯЮ_СВЕТ_ОТ_ТЬМЫ_ НЕДОРОГО Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андоюшшшша Профи (561) 11 лет назад
потому что малообразованые, почему? потому что тупые
Торнадо Оракул (55752) 11 лет назад
ржачь)) ) да потому что они глупые))
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223583) 11 лет назад
А ты считаешь себя умным и образованным ?
Умные и образованные не задают таких идиотских вопросов, следовательно, ты сам глуп и необразован.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) 11 лет назад
все люди всё понимают в силу своего развития. Я думаю, ч то малообразованные люди вполне понимают границы своего образования и понимают, что есть люди, образованнее их. Мне не понятен вопрос.. . вы хотите, чтоб люди публично признавались, что они дураки?
Надежда Саломатина Мыслитель (7242) 11 лет назад
Тупые - потому что малообразованные. Если он тупой, как он может понять, что он тупой. если он тупой.
Yolo4ka Мастер (1390) 11 лет назад
Надеюсь, вы не учитель с таким подходом. .
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Всё в жизни относительно... Для кого-то - глупые, а для большинства - обычные... Конечно, если сильно выпендриваться, то можно всех посчитать глупыми... а себя...
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 11 лет назад
Так ведь никакие люди не понимают, что они тупые, ни мало-, ни высокообразованные...
Барыгин-Амурский. Оракул (66225) 11 лет назад
Всезнание - не признак ума. Это сказал Пифагор. Так что образование тут ни при чем.