что делать срочно?

Оксана Питрова Ученик (64), закрыт 11 лет назад
живу с парнем год, нам по 32 года... я хочу детей, он говорит, что да МАРТА ничего не будет точно, а там что скажут ясновидящие (консультируется по инету) , поэтому избегает половых контактов и использует прерванный акт... меня бесит неопределенность из-за этого скандалы ...бросила тоже фото в инет и ясновидящие сказали (то будете вместе - сын будет, то разбежитесь скоро, то у него есть любовница)... меня его поведение обижает и возможно до марта мы не дотянем и тогда получится что экстрасенсы были правы... что мне делать? его я люблю.. но этот детсад меня достал.. как вправить мозги себе или ему? он видетели еще за год не понял... подхожу я ему или нет... Его мама тоже на таро гадает
Лучший ответ
Olga Просветленный (20320) 11 лет назад
В церковь надо, а не к ясновидящим ...
Остальные ответы
Андрей Тыхно Ученик (211) 11 лет назад
В себя верьте, что вам ясновидищие? не им жить за вас.
Никита Поляков Профи (892) 11 лет назад
лол, по 32 и вы только сейчас с детьми додумались?
Лёня С Оракул (51044) 11 лет назад
Ноги в руки и прочь от такого придурка и его мамаши! Не будет нормальной жизни с такими больными на голову! Серьезно!
** Мастер (1354) 11 лет назад
по вам по всем дурка плачет... таро )...ясновидцы по интернету... сама прочти что пишешь... и эта, уходи... если вы еще размножаться начнете это вообще пипец будет )...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 11 лет назад
ОКСАНА!! ! либо ты огромный новый жирный тролль... Либо модераторы отошли все дружно пивко отлить....
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Да, башню ему подорвало конкретно. Раз уже 32 то скорее всего улучшения с головой не будет. Дело ваше как поступить. Но теряете время. Может нужно разорвать отношения чтобы или создать новые с другим человеком или возможно до вашего текущего друга что то дойдет.
Юля Емельянова Ученик (134) 11 лет назад
беги ты от него! ему ты ничего не вправишь, а если и мама этим занимается, то точно беги!
Natali Просветленный (28894) 11 лет назад
Средневековьем попахивает. Если Вы нормальный человек, бегите от него куда подальше. Есть много и нормальных мужчин, не помешанных на гаданиях и прочей дребедени.
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
послать подальше и не тратить время на явно ущербного придурка
Елена Комарова Гуру (3079) 11 лет назад
Честно говоря я не верю в ясновидение по Интернету. Вы деньги за это платите? К тому же за другой стороной экрана могут сидеть приколисты. Зря Вы сходите с ума и занимаетесь гаданиями - это грех. Если мужик ненормальный ( а это скорее всего так) нужно от него бежать. А то он до 70 лет будет гадать сделать или не сделать ребенка, а потом импотентом станет. К тому же рожать и зачать ребенка в 70 лет Вы вряд ли сможете.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 11 лет назад
32 года это уже целый мужик а не парень

перечитала ещё раз, по-моему вы все там детсад