http://www.youtube.com/watch?v=VvvKMSKXcb8&feature=plcp Что за месня тут играет? Видео улет))

Миша Знаток (307), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А какая именно из DMX?
Дополнен 11 лет назад
Сергей и Аспид большое вам спасибо что поискали, очень вам благодарен) Только вот видать должен микс быть или ремикс так как эта композиция более спокойная чем из той ссылки которую я выложил
Дополнен 11 лет назад
Green Velvet - La La Land (Andrey Zenkoff Classic Remix)  вот она, еще раз большое всем тем кто искал
Лучший ответ
Аспид Просветленный (22714) 11 лет назад
похоже на DMX
....
я не помню. на ютубе послухай песни его. если это он, то наверняка найдешь.
или скачай его альбомы с торрентов. это гораздо быстрее будет)