Почему веб камера у меня на компьютере не работает?

Ксения Писарева Знаток (352), закрыт 11 лет назад
2 дня назад работала, а теперь нет? В скайпе даже не хочет делать настройки видео... и скайп перезагружала.. всё..даже на компьютере не фоткает,,, в приложениях в вк не фоткает.. написано неккоректно работает или занята, что делать?
Лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11791) 11 лет назад
установи драйвер вебкамеры с диска
Остальные ответы
дмитрий кокин Знаток (284) 11 лет назад
попробуй обновить драйвера на вэбкуhttp://notebookclub.org/drivers/general/54-web-cam-drivers-install.html