Можно ли отмечать хеловен?

Оля Гуру (2917), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильева Гуру (2732) 11 лет назад
Это кто как хочет. Но лично я не люблю праздник сатаны.
Остальные ответы
Стас Макаров Мудрец (10429) 11 лет назад
у нас отмечают даже день библиотекаря. Так что отмечайте, все, что хочется: ) Просто у нас народ дремучий и не понимает, что Хэллоуин это не праздник нечисти. НО пофиг. Забейте и радуйтесь:)
Символ Мыслитель (5270) 11 лет назад
и с какой радости праздновать чужие праздники как будто это наш нацыональный праздник таким образом уничтожают наши традиции
Екатерина Гавриленко Гуру (3235) 11 лет назад
Праздновать можно все, вот только зачем?? ? Вы же Октоберфест не празднуете, или, Мацури? Уместно праздновать праздники страны, в которой вы живете, если вы, конечно, не являетесь при этом гражданином Америки, прожив там большую часть своей жизни или студентом иностранного факультета, где принято отмечать этот праздник. Для меня это совершенно бессмысленно. Это мое мнение.