Люди срочно поморите! Как сказать парню: спасибо за "афигительный" вечер! Только вместо афигительный приличное слово, такого

Анна Гуру (3515), закрыт 16 лет назад
же сысла! В бошку щас ниче не лезет!
Дополнен 16 лет назад
только не прекрасный вечер!Звучит как в пенсионном возрасте!
Лучший ответ
Дарья Ерофеева Профи (556) 16 лет назад
спасибо за самый восхитительный вечер, который оставил во мне самые прекрасные чувства:).... спасибо за то, что этим вечером, я была самой счастливой на свете благодаря тебе:).... вот 2 варианта которые пришли в голову
Остальные ответы
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
прекрасный, превосходный, зажигательный
Knopochka Мыслитель (6414) 16 лет назад
превосходный... замечательный... умопомрачительный...
Натуся Х.З Мастер (1877) 16 лет назад
спасибо за прекрасный,
Ekaterina Гуру (2528) 16 лет назад
Ладна, все, давай!! Завтра позвоню, мне понравилось)
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Прекрасный или замечательный!
Марина Кузьмина Мастер (1537) 16 лет назад
прекрасный, чудесный, столь романтичный, незабываемый...
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Это самый лучший вечер лета!
Лена Профи (527) 16 лет назад
Спасибо за удивительный и прекрасный вечер :)))))))))
anya karidze Гуру (4636) 16 лет назад
Nezabivaemij :)))) ofigitelnij pishetsia cherez "o" :))))
Diva Мастер (2270) 16 лет назад
Спасибо за прекрасный, за чудесный, за такой необычайный, за романтичный, за приятный, за великолепный, за фильдеперцевый вечер!!!!
Анют Гуру (2728) 16 лет назад
мне понравилось... мне интересно с тобой.... бла бла было бы сдорово... все дела.... включай теперь свою фантазию....))))
Сандра Гуру (4852) 16 лет назад
Потрясающий. Причем можно это слово использовать в противоположных значениях)))))))))
Kate Макаревич Ученик (135) 7 лет назад
спасибо за хороший вечер.
Вера Знаток (258) 7 лет назад
Спасибо тебе за этот чудесный, удивительный, восхитительный день, который оставил во мне самые прекрасные чувства:).. Спасибо тебе за подарок и скажу тебе от души: я была сегодня самой счастливой на свете, благодаря тебе:)