гуляли на квартире девушка и парень куда то ушли вдвоем, сказали быстро и не появились, моб выключены! куда они ушли? фото

Просто Бублик Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очень срочно! молодые люди ушли вдвоем пример в час ночи! сказали скоро вернуться! до сих пор они не вернулись! ! оба были трезвые, телефоны у них не доступны почти сразу как они ушли!! ! сначала обоим звонили было все включено, через минут 10 наших звонков телефоны уже были выключены у обоих и не включались по сей момент! куда они пропали? живы? здоровы?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269147) 7 лет назад
Никто, кроме Бога, этого знать не может.
Остальные ответы
Габриэль Мудрец (12021) 11 лет назад
не беспокойтесь они живы.
Линда Темная Ученик (122) 11 лет назад
девушка беременна от этого парня! они просто перепугались и не знают как сказать родителям!