Как с Германии, с домашнего телефона позвонить в Казахстан на мобильный? какой код надо набирать?

Nadezhda Falkenberg Мыслитель (6617), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 11 лет назад
С домашнего набираем так : 007 и дальше номер мобильногокоторый начинается скорей-всего с 7,но если у Вас домашний идёт просто от ТЕЛЕКОМа а не через ИНТЕРНЕТ - то желательно перед 007 набрать код для того чтобы соединение прошло через оператора предлагающего более дешёвый тариф - коды таких рператоров публикуются в русскоязычной прессе (например 01037 - попробуйте и в трубке услышите стоимоть разговора (минуты)). .
..с набором кода весь набор будет выглядеть так :
01037007 + номер сотового в Казахстане 7++++
Удачи...
Nadezhda FalkenbergМыслитель (6617) 11 лет назад
спасибо,попробую с кодом.сегодня пробовала без кода набрать только 007,на русском отвечают "Не достаточно средств на счету"
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) При звонке с домашнего ВАм никто не скажет что у Вас "Не достаточно средств на счету" и тем-более На Русском)) Звоню часто С Сотового - НО СИМ карта из знакомого Вам магазина LIDL - простая СИМка от Fonic - она Без Всяких Обязательств по зарядке,заряжаете её по потребности и говорите...