ЦСКА, Зенит, Спартак. . В пользу кого судьи ошибаются чаще всего? ? Вн+ Ну как Вам?

Александр Павлов Оракул (95614), закрыт 11 лет назад
Мы и раньше любили поговорить о нашем судействе, об ошибках, допускаемых в пользу того или иного клуба. Периодически те или иные обвиняют судейство в предвзятости. Ошибаются в отношении всех, но больше всего недовольство высказывают, когда судьи свистят в пользу Зенита. Здесь болельщики сразу нескольких команд в едином порыве набрасываются на клуб с берегов Невы. Но за всеми этими криками мы перестали замечать, кто самая любимая команда для судейских ошибок? Вот примеры из прошедших туров нашего чемпионата:

ЦСКА:

1. Матч Спартак - ЦСКА 07.1012.
Гол в ворота армейцев не засчитывается. Этот эпизод мог стать главным переломным моментом в игре, времени для сравнивания счета было полно, но судья удивительным образом обнаружил офсайд, которого не было целых пять метров. (Ошибка в пользу ЦСКА)
2. Волга - ЦСКА 22.09.12
Арбитр ошибается в эпизоде со вторым голом ЦСКА, когда Фернандес, отдавший голевую передачу, был в офсайде. ЦСКА сравнял счет. (Ошибка в пользу ЦСКА)

СПАРТАК :

1. Спартак - Волга 29.07.12
Сергей Кузнецов на последней минуте матча назначает 11-метровый удар в ворота Волги. Где он его увидел? (Ошибка в пользу Спартака )
2. Спартак - Динамо 05.08.12
Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Кураньи, которого не было, впоследствии Максим Лаюшкин не засчитывает "чистый" гол Динамо. (Ошибка в пользу Спартака)
3. Зенит - Спартак 11.08.12
Арбитр матча Михаил Вилков ставит пенальти в ворота "Зенита", расценив игру Губочана против Эменике не по правилам, когда на самом деле защитник играет в мяч. (Ошибка в пользу Спартака)
4. Спартак - Рубин 18.08.12
За фол Ансальди вне пределов штрафной, назначается пенальти в ворота Рубина. (Ошибка в пользу Спартака)
5. Терек - Спартак 25.08.12
Безбородов не удаляет Де Зеува после грубого фола против Маурисио. (Ошибка в пользу Спартака)
6. Терек-Спартак 25.08.12
Садаев забивает "чистый" гол в ворота Спартака, но судья его не засчитывает. Ошибочно определено положение вне игры. (Ошибка в пользу Спартака)

ЗЕНИТ:

1. Зенит - Локомотив. 29.09.12
Михаил Вилков допустил грубую ошибку и удалил защитника Локомотива Шишкина вместо желтой карточки Чорлуке. (Ошибка в пользу Зенита)
2. Зенит - Кубань. 20.10.12
Сергей Карасев назначил спорный пенальти в ворота Кубани. (Ошибка в пользу Зенита)
3. Зенит - Алания. 27.10.12
Сергей Кузнецов принял решение засчитать гол Кержакова, благодаря чему вызвал огромное неудоволетворение многих болельщиков противоборствующих команд. Очень спорное утверждение об ошибочности решения судьи. ( Сомнительная ошибка в пользу Зенита) .

Итак, можно создавать тысячи и тысячи заметок, показывать, что Зенит тянут наверх, но все же факты вещь упрямая и они говорят : на сегодняшний день большинство судейских ошибок совершается в пользу Спартака.
Лучший ответ
АРЧИ Просветленный (20486) 11 лет назад
Судьи ошибаются в пользу ЦСКА, Спратака, Локомотива, Динамо... москвичей всех!!!
Остальные ответы
Ц Н Мудрец (11118) 11 лет назад
Я тебе скинул сайт где написано обратное!!!
Александр ПавловОракул (95614) 11 лет назад
Ты фигню какую-то скинул..Не систематизированную.. Там заметки какие-то..
Среди них эта: --"Спартак" добыл победу после ошибки рефери. Честная таблица чемпионата России. 2-й тур "
И что там можно понять по такой ссылке??
Ц Н Мудрец (11118) Там есть честная таблица чемпионата
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
Вот только давайте, молодой человек, не будем подменять ошибки на подкупы. )))
Ну а с зенечкой вы явно поскромничали. Там явно не три, а 103 позиции, как минимум.
Александр ПавловОракул (95614) 11 лет назад
Привет,Лёшик))
Да ладно..Факты вещь упрямая.. А про подкупы это ты сказал))Может ты что-то знаешь их кухни спартака...
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Привет, Колян! Ну я же в ковычки вывел эту фразу. Не тебе объяснять что это значит.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Ошибаются все судьи.... но то ошибаются.... А покупает судей только Сенит...
Александр ПавловОракул (95614) 11 лет назад
Ну это голословное бла-бла-бла..))
Vesi Hiisi Оракул (83304) 11 лет назад
А тактико-технические действия игроков и где оценка судей? А положение болельщиков в данных эпизодах? А температура? Луна в каком положении? ))) Болельщику каждого фк кажется, что судья его команду засуживают, может так оно и есть?
Three Lions Гений (65190) 11 лет назад
автор этой статьи 100% "бомж". .
иначе и быть не может.
Olеg Сумрак Гуру (3759) 11 лет назад
явно видно по скромничал)
German Искусственный Интеллект (118866) 11 лет назад
Ваш вопрос ещё не удалили, тогда мы идём к вам!
Арман Амин Мыслитель (7363) 11 лет назад
никто! все равны! а если точнее то судья