поступление в фсб, чьи документы требуются

Ксюничка Черкашина Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
для поступления в институты фсб нужны документы близких родствеников, кто поступал или хотел поступить, вообщем кто знает, скажите пожалуйста каких именно родственников? ? только мама и папа или дедушек и бабушек тоже нужно, помогииииииите плиииииииииииииз
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76990) 11 лет назад
Да вообще-то анкету заполняешь про всех родственников, если нужны их документы - копии.