если на тесте на беременность вторая полоска не четкая?

charry Знаток (358), закрыт 11 лет назад
У меня такая проблема сделала тест на беременность 2 дня назад, он был отрицательный. Сегодня сделала, одна полоска четкая, а вторая ели видно. Вчера начались кровяные выделения, усталость, тошнота (но не рвота), к запахам тоже (особенно к запаху сигаретного дыма) ,тянет низ живота, частое мочеиспускание. Это беременность? Спасибо)
Лучший ответ
Виктория Семёнова Профи (585) 11 лет назад
Беременность. А что же ещё? А полоска не чёткая либо из за раннего срока, либо тест глюканутый.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (8089) 11 лет назад
Значит беременная! А кровяные выделения это угроза выкидыша.
ingremka Профи (846) 11 лет назад
это залет= )папе привет.. эхотя может тест был бракованным, а все остальное от нервов
макс Ученик (115) 11 лет назад
да, но лучше сходить к врачу, чтобы удостовериться
meg Гуру (3862) 11 лет назад
К врачу. Кровяные выделения это не хорошо...
NoName Ученик (129) 11 лет назад
Сделай второй тест. Это может быть ошибка. Ты сейчас как с меня списала) Такое же состояние, только я курю=( Кровяные выделения были чуть чуть. Вообще это может быть перед месячными. Сделай завтра с утра еще пару тестов на всякий случай. А чтобы не париться, лучше сразу к гинекологу. Удачи)
Алексашка Гуру (4828) 11 лет назад
Если нечеткая то может быть и беременность, но не всегда . В любом случае - ко врачу идти надо) Либо сходить сдать анализ на ХГЧ, тогда точно станет понятно)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
я делала за 2 до предполагаемых мес-х... 2 полоска типа говорила: " А я тут есть"-такая бледнющая была... через 4 дня сделала -более четкая вторая полоска, еще через пару дней-2 красные
Купите еще пару дешевых тестов и желательно разных фирм и сделайте еще...
Сека Ученик (240) 11 лет назад
Теста надо два сразу делать и с первой утренней мочой. Чтоб быть уверенной в результате. Если же два теста покажут одну из полос бледной- значит вы беременны, просто уровень гормона ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) , еще низок. Через пару дней тест покажет четкие полоски. Но так как у вас кровянистые выделения-нужно срочно к врачу. Возможен выкидыш, особенно если есть сгустки (вызывайте скорую и в больницу).
Юлия Мыслитель (9129) 11 лет назад
ранний срок беременность
Каря Ученик (128) 11 лет назад
Может быть и выкидыш, а ещё возможно была имплантацыя эмбриона... Покажитесь врачу, ето самое полезное для вашего здоровья, Женщина-ето очень нежный продукт)
mamasyna85 Знаток (344) 11 лет назад
Перед месячными иногда показывает вторую полоску.
Дуся Пупкина Мастер (1130) 11 лет назад
можно вас поздравить^^
и да сбегайте к врачу, угроза у вас (( у меня так же было. только не кровь была. 3 дня укольчики проставили и все хорошо)