Я 5 лет ни в кого не влюблялась. Были какие-то симпатии и мимолетные отношения и все. Это нормально?

бррр Гуру (3960), закрыт 11 лет назад
Вообще раздражают представители обоих полов. Так что ни там не там никто не нравится, я без предрассудков, бисексуалка, так что выбор должен быть по идее в 2 раза больше, но ничего, никаких чувств. Меня это пугает уже.
Лучший ответ
Маргарита Профи (755) 11 лет назад
хотя бы физическое влечение должно быть! а любовь можно вообще не встретить. (особенно сидя вечерами за компом))) не в обиду).
брррГуру (3960) 11 лет назад
Физическое влечение само собой, я же не железная))
А чем еще заняться в 4 утра, с температурой среди недели?)
Маргарита Профи (755) Значит с тобой все нормально!!!!не переживай. живи в свое удовольствие, и выздоравливай!!!
Остальные ответы
Денис Просветленный (24426) 11 лет назад
Ничего. Я и дольше не влюблялся. Не встретили пока. А пугаться не надо.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Нормально-возможно ты просто сам по себе любишь отшельнеческий образ жизни)) Так бывает-и возможно это связано с разочарованием в людях))
---------- Мастер (1235) 11 лет назад
Я считаю стоит проверить уровень эстрогена в крови. Гормоны многое говорят о нас, многое люди спирают на характер на настроение это не правда. Правда в том что уровень гормонов в крови говорит о том или ином состоянии. Если в течении 5 лет никто не зацепил значит что не так.... Ну или второй вариант если сидеть за компьютером круглые сутки или же сидеть дома никто не зацепит, потому как никого не видишь) Мой совет поход к терапевту, там эти жалобы и направление к эндокринологу.
Юрик Мыслитель (8081) 11 лет назад
Вполне. Человек не обязан влюбляться каждые 15-20 минут. Всему своё время. Не зацикливайтесь на этих мыслях, а то можете в будущем пропустить именно того, или ту...