хочу открыть не большой фаст фуд возле университета, кто знает прибыльное ли это занятие? дайте пожалуйста ссылку на сбор.

Пьяниццца Ученик (58), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нужна ссылка в которой описано какие потребуються документы и т. д. желательно доступным языком. я не тупой, я молод!
Дополнен 11 лет назад
какие потребуются документы для открытия общепита. нужна ссылка с описанием всей бумажной валакиты, которая предстоит.
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 11 лет назад
запомни, во все времена люди будут делать четыре вещи: рождаться, кушать, болеть и умирать. забегаловка возле универа, при правильной постановке дела, сможет тебя озолотить.
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (131210) 11 лет назад
Кто управляет продуктами питания - тот управляет людьми. Рядом с университетом будет прибыльно.