Если умный считает всех глупцами, значит он уже занял за ними очередь?

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С добрым утром!
Удачи во всех начинаниях!
Дополнен 16 лет назад
В этой категории с ЧЮ беда?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
о, Саш, кстати заметь, что ЧЮ чаще присуще умным людям ))))))))))))))))))
Источник: Чмаффф
Остальные ответы
Veronica Гуру (2650) 16 лет назад
Если безапелляционно считает, то да:))
Liriel-k@ Профи (917) 16 лет назад
Если вам кажется, что вас окружают одни дураки, значит вы - центральный...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 16 лет назад
Нет, он уже в лидерах у глупцов))))))))))))))))
Источник: Доброе время суток!)))))))
Elena Timashova Мастер (1512) 16 лет назад
умный считать людей глупцами не будет, и задавать такие вопросы тоже
Антонов Дмитрий Владимирович Ученик (181) 16 лет назад
Умный не считает себя умным, т.к. он не знает как быть глупым... у него нет такого опыта... он считает себя обычным человеком... и не отрецает, что может быть дураком... все в этом мире относительно!
Smile Мастер (1557) 16 лет назад
Умный внешне похож на глупца, а глупец на умного. И только умный сможет разгледеть действительно умного под маской глупца!
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Да, нельзя кичиться своим умом.
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 16 лет назад
"Никогда не надо быть таким дураком, чтобы считать себя умнее других." :)
Источник: А. П. Чехов
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Да он стоит в первых рядах.. . Это все равно, что городе дураков появился один умник и они его будут считать изгоем...
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
Ум не знавший безрассудства ...от мудрости безмерно далек..)))
ам ам ))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
мдаааааа.... контингент подобралси)) ) просто доброе утро)))))
Источник: и тебе удачи))))