За что все музыканты так любят Токио? и Японию вообще

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
Deep Purple обожали ездить в Японию... даже альбом там записали ( японские гейши вдохновили=))))

А вообще, в Японии живет огромное количество народа - много бабла можно срубить, и там хорошо оснашенные аппаратурой концертные площадки (японцы, цуки, бошковитые)))
Остальные ответы
MariAnna Мастер (1891) 16 лет назад
Может их Япония вдохновляет как-то.
Пользователь удален Гуру (3212) 16 лет назад
Очень просто. Японская молодежь очень приветливая и тупая. Им нравятся все жанры музыки, если это модно. ПРИМЕР: группа "Дискотека авария", у них были гастроли по Японии, японцы знают, что они очень известная группа в России и начали учить наизусть их песни, потому что они модные в России. Это у них комплекс такой.
Kanareika Мудрец (12629) 16 лет назад
это точно....особенно Токио отел