Про контакт. Скажите что делать.. Скажите что делать.

Сегей Степанов Знаток (314), на голосовании 11 лет назад
Скажите что делать.. Скажите что делать. При открытии браузера вычскакивает окно контакта и просит прислать смс на номер 4015. Понятно что вирус, но как победить Папка HOSTS в норме.. Скажите что делать. При открытии браузера вычскакивает окно контакта и просит прислать смс на номер 4015. Понятно что вирус, но как победить Папка HOSTS в норме.
Голосование за лучший ответ
NINA Мастер (2435) 11 лет назад
вылечить вирус, куреитом от доктор веб
Евгений Пиотровский Мастер (1560) 11 лет назад
Какая досада контакт не открывается
Гульнара Гальиева Знаток (374) 11 лет назад
Прасканируй Доктором Вебом, это лучшее средство в лечении системы.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 11 лет назад
hosts - это не папка. Так что ничего не в норме. И не забудь включить скрытые файлы и отображение расширений. А то будет у тебя лежать скрытый hosts, а рядом hosts.txt, и ты не заметишь разницы