Пожалуйста, помогите с сочинением по русскому языку?? ? сколько балов надо на 4 в ЕГЭ по критериям??

Тимур. Дельмухаметов. Профи (741), на голосовании 11 лет назад
И вот еще, в предложении. "Люди обречены чувствовать, любить, переживать, хотя, порой, бывает сложно, но от улыбки человека, которому мы подарили любовь, станет тепло и уютно. " мне учитель зачеркнул запятые "...переживать, хотя ^тут^ порой ^тут^ бывает.... " ну ладно после "порой", но ведь хотя это вводное слово, и выделяется запятыми, или я не прав???
Голосование за лучший ответ
HDKFGDHKJKSDHF Знаток (428) 11 лет назад
только перед "хотя" ставится