У меня интимный вопрос для беременного населения....

Во Оракул (70326), закрыт 11 лет назад
слабонервные женщины, могут выйти из вопроса.... читала недавно статейку.... по многим причинам женщина в положении не может заниматься сексом с мужем.... как относитесь к такой ситуации.... говорите нет и все все 9 мес или альтернативный путь? А если муж, весьма активный алфО-самец))))))))))))))))))))?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Хреново отношусь, но другого выхода нет. Итого 2 года супружеской жизни мой муж будет без секса, равно как и я. Альтернативой заниматься тоже нельзя, ибо даже лёгкое возбуждение может привести к печальным последствиям. Увы и ах ((( Слава богу у меня муж терпеливый и понимающий.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
мне почти всю беременность было нельзя, но руки и рот у меня прекрасно функционировали, муж был крайне удовлетворен и никаких претензий
Надежда Просветленный (25343) 11 лет назад
У меня как раз были такие определенные причины. Альтернативный путь, но реже чем еслибы привычным манером!
Юлия Мыслитель (9129) 11 лет назад
если нельзя, но очень хочется - то можно;)
АнНа Гуру (2661) 11 лет назад
ну не знаю, НЕ Знаю... занимались и все нормально было.. если нет никаких проблем с беременностью, то почему бы и нет
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 11 лет назад
в первую беременность с 20 недели нельзя было. муж не приставал и выходил из этой ситуации сам. во вторую беременность занимались сексом на протяжении всей беременности.
Я Ирина Мудрец (10924) 11 лет назад
после беременности муж уже 2 месяца, как не просит миньет)) надоел что ли?)
mary love Мастер (1465) 11 лет назад
у нас проблем нет, все как и раньше :) только единственное, что поменялось -- время любви с вечерней на утреннюю. ночью токсикоз...
Odessa MAMA Мастер (1275) 11 лет назад
я до 4 мес была с угрозой и эмпирически мы вычислили-что секс снимает тонус)) ну и снимали постоянно... причем по разному
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Если его ломает дрочить, а меня ломает сосать, то есть отличный выход! В секс шопе покупается силиконовая вагина и помещается между бедер жены. Поцелуи, ласки, сиськи. . ну и дальше как обычно, только в другое место) ) И это ни разу не стёб!) ) А вообще я, к счастью, замужем за любящим мужчиной, а не за ограниченным членом на ножках, который не может совладать со своим либидо...
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 11 лет назад
было 2 бер-ти. говорила мужу, что не хочу и все. меня воротило даже от объятий, не говоря уже о сексе и т. п. терпел, мой мужчина. от воздержания еще никто не умирал.
я Гуру (3318) 11 лет назад
а что дороже ему ребенок или минутное удовольствие
Alya Знаток (352) 11 лет назад
мне врач говорила что в первые 2 мес. ни-ни, но если припечет просчитать дни когда должны начаться М. и их продолжительность, и за 3 дня + прод. ни в коем случае не заниматься. а в остальные дни можно. цитирую " на пол шишечки")))