Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у белки глаза какого цвета ?)))

❦ ओल्गा ❦ Высший разум (120884), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Марсов Просветленный (44382) 11 лет назад
Оясуми насай!

Цвет глаз у белок зависит от многих факторов, особенно от их настроения. Например, если подойти к белке на расстояние вытянутой руки и плюнуть ей на левое ухо, белка покрутит лапой у виска и скажет "не дождешься" и побежит! Однако если попытаться догнать, схватить животное и посмотреть на его мордочку, можно увидеть, как глаза помутнели и приобрели болотный оттенок. Как известно, белки весьма неравнодушны к орехам! Так, если показать белке фундук, её глаза станут красными, грецкий огрех - чёрным, арахис - зелеными а вот если достать обертку от шоколада, глаза округляться и белка разразиться истерическим хохотом!
При алкогольном опьянении, к человеку может придти белочка с огромными желтыми глазами! Чтобы она не забрала нерадивого алкоголика к себе в дупло, ему нужно три раза почесать зверька за хвостом и угостить желудем или хотя бы чупа-чупсом. У этих белок имеются острые зубы, так что всем пьющим людям рекомендуется всегда иметь при себе парочку желудей!

Саёнара!

Белка, которой плюнули на левое ухо

От грецких орехов глаза у белок становятся чёрными

Такая белка приходит к алкоголикам

Остальные ответы
МАСКА Искусственный Интеллект (140481) 11 лет назад
мутного такого))) но симпатишного)))
Анастасия Мудрец (10375) 11 лет назад
если пришла, цвет глаз значения не имеет!
олег разуваев Гуру (2984) 11 лет назад
у какой?... та что приходит... красные.... как с похмелья....
* Мастер (2061) 11 лет назад
Пока нормального! К вечеру посмотрим!
dianetika Гуру (2777) 11 лет назад
как у того чертика, что на другом плече сидит, белые.
Что там наверху Ученик (185) 8 лет назад
какой у белочки носий?
absintheПрофи (689) 1 год назад
Носики у белочек бархатные как персички