Понравится ли стих 15 летней девушке, написанный ей незнакомым парнем, о том как она красива?

Влад Концаренко Профи (661), на голосовании 11 лет назад
только не пишите смотря какой стих и тд, а сам такой подарочек понравится?
Голосование за лучший ответ
Елисей Зорин Просветленный (25123) 11 лет назад
ты еще бэсамэмучо ей под окном завой
Дима Литв Оракул (51750) 11 лет назад
обязательно понравится, такое внимание они обожают, особенно в таком возрасте
kopilysik Мыслитель (6784) 11 лет назад
да в любом возрасте мы такое любим)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613) 11 лет назад
Если первые же строчки стиха легко нагуглятся - то не понравится)) )
Хотя с другой стороны, школьники гуглить обычно не умеют или ленятся))
Влад КонцаренкоПрофи (661) 11 лет назад
не нагуглятся-уверен))
Marina Kulik Профи (606) 11 лет назад
Конечно понравится-девушки любят, когда им указывают знаки внимания) Удачи!